Asta 372 / Lotto n° 78

Panca in metallo laccato nero e palissandro indiano. Puntali in legno. Esecuzione italiana, anni 60 (cm 119,5x38x34) (lievi difetti)

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Valutazione 500 - 600€