Lotto n° 51  | Asta 372

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Scrivania a quattro cassetti della serie "T17". Produzione Azucena, anni 70. Struttura in ferro metallizzato, piano rivestito in pelle e bordato in mogano, cassetti impiallacciati in mogano. (cm 188,5x74x99) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300