Asta 372 / Lotto n° 330

Strada (attr.) Lampadario a tre fiamme con struttura in ottone e portacandele in vetro zigrinato, paralume in tessuto. Milano anni 40 (h cm 130, d cm 60) (lievi difetti e mancanze)

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Valutazione 1.600 - 1.700€