Strada (attr.) Lampadario a tre fiamme con struttura in ottone e portacandele in vetro zigrinato, paralume in tessuto. Milano anni 40 (h cm 130, d cm 60) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400