Asta 372 / Lotto n° 328

Strada (attribuito) Lampadario a sedici fiamme in ottone con braccia mosse, decorato da sfere, pendagli e piattini in vetro. Milano anni 40 (h cm 130, d cm 120) (lievi difetti e mancanze)

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Valutazione 3.200 - 3.500€