Asta 372 / Lotto n° 311

Carla Venosta

 (  Monza   1926  )

Libreria composta da undici moduli in legno laccato bianco di diversa profondità. (ogni modulo cm 40x287x34,5, ingombro totale cm 440x287x34,5) (difetti e mancanze)

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Valutazione 600 - 800€

Aggiudicato 2.200€