Lotto n° 229  | Asta 372

Arrigo Minerbi ( Ferrara  1881 - Padova  1960 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

"Bimbi", scultura in cera rossa, firmata e datata 1913 in basso a destra (cm 18x7x7)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300