Asta 372 / Lotto n° 20

Scatola lastronata in lapislazzulo con presa in corallo ed interno in metallo dorato. Milano, 1930 ca. (cm 13,5x6x10) (difetti)

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 900€