Lotto n° 20  | Asta 372

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 900

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Scatola lastronata in lapislazzulo con presa in corallo ed interno in metallo dorato. Milano, 1930 ca. (cm 13,5x6x10) (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 900