Asta 372 / Lotto n° 192

Venini (attribuito)

Grande lampadario a venti foglie in vetro incolore con inclusione di foglia d'oro. Murano, anni 50 (h cm 120) (difetti e mancanze)

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200