Poltrona imbottita con struttura in legno, rivestimento in velluto beige e gambe troncoconiche in mogano. Esecuzione Domus Nostra, Bologna, 1955 ca. (cm 76x94x74) (lievi difetti) Provenienza: collezione privata, Bologna.

Valutazione € 450  - 500