Asta 372 / Lotto n° 183

Poltrona imbottita con struttura in legno, rivestimento in velluto beige e gambe troncoconiche in mogano. Esecuzione Domus Nostra, Bologna, 1955 ca. (cm 76x94x74) (lievi difetti) Provenienza: collezione privata, Bologna.

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€