Asta 372 / Lotto n° 166

Fulvia Levi Bianchi

 (  Trieste   1935  )

"Carla Venosta", 1984, olio su tela (cm 190x200). Firmato e datato in basso a sinistra, iscritto al verso.

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 200€