Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
Schizzo prospettico della sistemazione dell'area attorno all'Arco della Pace a Milano, 1987. Firmato e datato. Pennarelli colorati su carta intestata dell'architetto. In cornice espositore di plexiglass (cm 29,5x21)
Valutazione € 280 - 300