Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
Chaise longue modello "LC4". Produzione italiana, anni 80 (Disegno 1929). Struttura in tubolare metallico cromato, telai in metallo laccato nero, rivestimento in cavallino (cm 56,4x42x160) (difetti)
Valutazione € 400 - 500