Lotto n° 108  | Asta 372

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

"Arc-en-Ciel" scultura in acciaio e plexiglass policromo. Multiplo 130/500, firmato e numerato sotto la base (cm 16,5x33x16,5)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190