Asta 372 / Lotto n° 108

Lucio Del Pezzo

 (  Napoli   1933  )

"Arc-en-Ciel" scultura in acciaio e plexiglass policromo. Multiplo 130/500, firmato e numerato sotto la base (cm 16,5x33x16,5)

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190