Lotto n° 91  | Asta 371

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 1.000  - 1.400

Aggiudicato € 2.500

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1972 olio su tela, cm 92x72 Firmato e datato 72 al retro   Provenienza Galleria dell'Annunciata, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.400

Aggiudicato € 2.500