Lotto n° 40  | Asta 371

Jorrit Tornquist ( Graz  1938 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"OP. 420" 1971 acryl liquitex su tela, cm 80x80 Firmato, titolato e datato 71 al retro

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.000