Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Untitled" 1968 olio e tecnica mista su tela, cm 184,5x124 Firmato, titolato e datato 1968 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1968 al retro Provenienza Galerie Alfred Schmela, Düsseldorf, 1966 Galleria Milano, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Arakawa" Kunstverein, Hannover, 1970
Valutazione € 25.000 - 35.000