Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Studio" 1981 tecnica mista su carta, cm 40x65 Firmato e datato 1981 in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Merz, Torino, con il n. 1934/1981/CT
Valutazione € 3.500 - 5.000