Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1977-79 smalto, tecnica mista e collage su carta, cm 100x70 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione privata, Napoli Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n.02936150629
Valutazione € 1.400 - 1.600