Valutazione € 6.500 - 8.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"La 24 ora lirica la contiene agevolmente" 1978 smalto su alluminio, cm 30x30 Firmato e datato 1978 in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1978 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.500 - 8.000