Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Haare im Gesicht" olio e tecnica mista su carta, cm 47x59 Firmato e titolato in basso a destra Al retro timbro "Peter Kubelka, Vienna" Provenienza Gio Marconi, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 8.000 - 12.000