Valutazione € 6.500 - 8.500
Aggiudicato € 10.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1956 olio su tela, cm 50x40 Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Ramuntcho Matta con il n. CAN056F1010
Valutazione € 6.500 - 8.500