Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 4.200
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Le 9 Mai 1961, Vence" olio su tela, cm 22x27 Firmato in basso a sinistra. Firmato al retro Provenienza Collezione Rolf De Maré, Stoccolma Galeri Ostermalm Rammakeri, Stoccolma Collezione privata, Stoccolma Collezione privata, Roma
Valutazione € 1.400 - 1.600