Valutazione € 32.000 - 36.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1959 olio su tela, cm 55x45 Firmato e datato 1959 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Samy Kinge, Parigi, in data 11 marzo 2016
Valutazione € 32.000 - 36.000