Valutazione € 9.000 - 12.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Wien (Kaffeehaus)" fine anni '80 acrilico su tela, cm 92x73 Firmato e titolato al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Marconi, Milano
Valutazione € 9.000 - 12.000