Lotto n° 254  | Asta 371

Renato Mambor ( Roma  1936 -  2014 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Nobile arte" 2008 acrilico su tela, cm 159x119,5 Firmato, titolato e datato 2008 al retro   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 9.000