Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1979 smalto su carta intelata, cm 142x208 (inclusa cornice) dittico Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 00914080329
Valutazione € 8.000 - 12.000