Lotto n° 223  | Asta 371

Gianfranco Zappettini ( Genova  1939 )

Valutazione € 5.500  - 7.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Superficie analitica n.310" 1974 acrilico su tela, cm 40x40 Firmato, titolato e datato 1974 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gianfranco Zappettini, Milano, con il n. 1974.0003.TE

Valutazione € 5.500  - 7.000

Aggiudicato € 7.500