Valutazione € 13.000 - 16.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"ET II" 1971 acrilico su tela, cm 83x81 Firmato e datato 1971 al retro Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Pavia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Lorenzelli, Milano, in data "Luglio 2004" con il n. 0011748
Valutazione € 13.000 - 16.000