Valutazione € 10.000 - 15.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1963 tecnica mista e collage su carta, cm 62,5x50 Siglato e datato 63 in basso a destra Provenienza Jean Petit, Ginevra, 20 ottobre 1987 Collezione privata, Stoccolma Collezione privata, Roma
Valutazione € 10.000 - 15.000