Lotto n° 2  | Asta 371

Pablo Picasso ( MALAGA  1881 - MOUGINS  1973 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.800

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"L'Ecuyere" 1960 litografia, cm 55x70 Firmata e numerata es.77/200   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.800