Lotto n° 174  | Asta 371

Shusaku Arakawa ( Nagoya  1936 - Manhattan  2010 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.200

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1963 tecnica mista su carta, cm 75x55 Firmato e datato 63 in alto a destra

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.200