Lotto n° 157  | Asta 371

Tino Stefanoni ( Lecco  1937 -  2017 )

Valutazione € 3.500  - 5.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo Z387" 2014 acrilico su tela, cm 32x46 Firmato, titolato e datato 2014 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 12/2014

Valutazione € 3.500  - 5.000