Lotto n° 155  | Asta 371

Ludwig Wilding ( Grünstadt  1927 - Buchholz in der Nordheide  2010 )

Valutazione € 2.400  - 2.800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Original Stereoskopisches Bild PSRN 501" 1990 pittura serigrafica su plexiglass su tavola dipinta in cassetta originale, cm 60x60x2 Firmato con il timbro, titolato e datato 1990 al retro   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.400  - 2.800

Aggiudicato € 5.000