Valutazione € 6.500 - 7.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Bottiglia, tazza e piatto" 1948 ca. olio su tela cartonata, cm 39,9x49,6 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo in data 19/04/16
Valutazione € 6.500 - 7.500