Lotto n° 139  | Asta 371

Sergio Romiti ( Bologna  1928 -  2000 )

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 4.800

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1955 olio su tela, cm 50x65,5 Firmato e datato 55 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Bologna

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 4.800