Valutazione € 950 - 1.100
Aggiudicato € 3.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1950 tecnica mista su carta intelata, cm 20,8x15,2 Firmata e datata 1950 in basso a destra Provenienza Collezione Ambasciatore Onofrio Solari Bozzi, Roma
Valutazione € 950 - 1.100