Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 2.800
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Natura morta con pesci" piatto in ceramica policroma smaltata nella sua cassetta originale, cm 26x32 (cassetta), cm 23x29 (piatto) Firmato al retro Fabbrica Guerrieri, Murano Esemplare unico Provenienza Collezione Ambasciatore Onofrio Solari Bozzi, Roma
Valutazione € 2.600 - 2.800