Lotto n° 101  | Asta 371

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.800

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1955 tecnica mista su carta, cm 47x67 Firmato e datato 55 in basso al centro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberta Cerini Baj in data 07.04.2016

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.800