Lotto n° 1  | Asta 371

Serge Poliakoff ( MOSCA  1906 - PARIGI  1969 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Composition bleu, vert et rouge" 1966-68 acquaforte acquatinta, cm 42,5x64,5 Firmata in basso a destra e numerata es. 55/75 in basso a sinistra

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.000