Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Composition bleu, vert et rouge" 1966-68 acquaforte acquatinta, cm 42,5x64,5 Firmata in basso a destra e numerata es. 55/75 in basso a sinistra
Valutazione € 1.000 - 1.500