Lotto n° 1288  | Asta 370

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 26 mag 2016 ore 15:30

Les Must de Cartier Borsa da lavoro in pelle bordeaux con finiture in metallo dorato, chiusure logate (cm 43x34x8.5)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 200