Lotto n° 765  | Asta 368

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 270

In asta: 25 mag 2016 ore 15:30

ANONIMO Cronografo Orologio da polso da uomo in metallo dorato Anni '30/'40 Movimento con carica manuale Quadrante in smalto bianco con scala telemetrica e cifre arabe breguet, quadrantini ausiliari per minuti e secondi Cassa n. 133536 Diam. mm 40 (difetti) UNKNOWN CLOCKSMITH chronograph Gent's gilt metal wristwatch 1930's/40's manual wind movement White enamel dial with Breguet Arabic numerals (defects)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 270