Valutazione € 50 - 60
In asta: 25 mag 2016 ore 15:30
MARVIN Orologio da tasca in metallo dorato Epoca metà secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica manuale Quadrante nero Diam. mm 45