Lotto n° 97  | Asta 365

Orlando Sora ( Fano  1903 - Lecco  1981 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Scorcio di Lecco" 1926 tecnica mista su tavola (cm 46.5x55.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 700  - 800