Lotto n° 83  | Asta 365

Aurelio Catti ( Palermo  1895 -  1966 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 650

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Scorcio di città" acquerello (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 650