Lotto n° 78  | Asta 365

Giulio Boetto ( Torino  1894 -  1967 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Bahnohfstrasse. Zurigo" 1948 olio su cartone (cm 15.5x25.5) Firmato, datato e locato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Fogliato, Milano. Cartiglio In cornice

Valutazione € 1.100  - 1.200