Lotto n° 68  | Asta 365

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Composizione con fiasco e funghi" olio su masonite (cm 33x49.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800