Lotto n° 64  | Asta 365

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Vasetto antico e fiori" 1969 olio su cartone (cm 29.5x23) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato e locato Burano In cornice

Valutazione € 450  - 500