Lotto n° 57  | Asta 365

Carlo Dalla Zorza ( Venezia  1903 -  1977 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Moulin Rouge" 1952 olio su cartone (cm 10x15) Siglato in basso al centro Al retro: titolato e locato Parigi In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600